Lot de 2 petits miroirs pliants en métal pour femme avec porte-clés, petit miroir rond pliable en polyuréthane mat avec grossissement pour sacs à main, maquillage, voyage, déplacements, or rose : Amazon.ca:
Lot de 8 miroirs compacts en vrac avec grossissement x1 et x2 - Mini miroir de maquillage de voyage portable - Petit miroir de poche pliable rond - Miroir compact pour femmes
Jetec Lot de 25 miroirs de poche avec poignée en vrac, 10 cm de long x 5,5 cm de large, petit miroir rond portable pour enfants, voyage, maquillage, salle de classe, camping,
Art d'Asie | Vente n°2793 | Lot n°152 PETIT MIROIR EN ARGENT ET SA POIGNÉE EN JADE CÉLADON PÂLE, CHINE, XIXe SIÈCLE POUR LA FIBULE, LE MIROIR XXe SIÈCLE | Artcurial
Lot de 48 miroirs compacts pour sac à main, petit miroir compact pour cadeau, miroir de poche floral, miroir de voyage pliable rétro pour femmes et filles (style vif) : Amazon.ca: Beauté
Sold at Auction: Petit miroir ovale de style Louis XVI, début XIXe s Bois sculpté à décor d'un nœud, 40x32 cm